Виктория Квеквескири

Интересно - а есть в природе дети, которые не любят пиццу и макароны?

мой хоть круглый год готов их лопать - по 3 раза в день)))

Светлана Ермолаева

А я не люблю макарошки

Алия

Это дети оленеводов.

Альтика Тк

я в детстве только обожала макароны и пиццу 🙂 а сейчас уже видеть их не могу 🙂

Кристина Берзина

смотря сколько дитю лет.... моей 7 почти.... макароны ест-любит.... пиццу - нет, не нравится....

Елизавета Иванова

Мои 16 и 7 лет, готовы только пиццей и макарошками и питаться, больше ничего не надо.

Светлана Дейлова

Моему 11. ТЕРПЕТЬ не может макароны, спагетти и тд. Хочу сказать, что это довольно проблемно... В школе на обедах частенько дают на гарнир лапшу - мы не кушаем.. . Да и дома - мы все любим, а ему одному приходиться что то отдельное готовить.

Андрей Буковский

мои едят но без особого энтузиазма.

Зу
Зулхарнай

Есть.) )
У меня дочь макароны терпеть не может

Ma
Marian

для моей только это и еда, пиццу правда только сама делает, отраву из магазина не покупаем...