Alexandr Glazyrin

как вы делаете соус для пиццы? Которым смазывается тесто. Интересно)

мы с молодым человеком тоже часто заказываем. Но сейчас дошло до меня что за эти деньги, можно сделать 2 пиццы))) выгодней самой сделать, да и знаешь что там и какого качества) )
Если не тяжело, напишите какую начинку любите, с чем пиццу?

Анастасия Фёдорова

смазать кетчупом тесто нарезать кобасы любой или мясо любое отварное грибы помидоры ложу все что есть в холодильнике. и ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ..))) сверху натираю сыр российский и взбиваю майонез с 1 яйцом и заливаю сверху. И в духовку на 30-40 мин

An
Andrei

У нас все любят с кетчунезом!))))

Ольга Юрова

Ага, кетчуп с майонезом смешай, вот и соус.

Зоя Семенова

я готовую пиццу заказываю всегда, поэтому не знаю, как его делать)

On Cleans

майонез и кетчуп с болгарским перцем. обычно Лечо Балтимор, там с кусочками этого перца.

Александр Трахтибидох

Кетчуп с майонезом) всегда так делаем.

Елена Лысенко

да самой получается лучше сделать.. но для этого надо покупать специально продукты которых я не ем ежедневно а некоторых вообще не покупаю напр. кетчуп и майонез я покупаю только раз в год или два. потом надо купить еще кучу продуктов ..да с них можно сделать и не две а больше пицц.. но на это надо потратить кучу денег.. так что мне выгодней купить готовую пиццу и не парить себе мозги и не тратить лишние деньги.. а и зачем эта обжираловка

Олег Симкин

Я обычным томатом смазываю, потом лук, помидоры, колбаса, грибы (можно без них) , зелень, сыр.

Римма Ким

кетчуп, а начинка грибы с курицей, колбаса, сыр, да что угодно