Рыжая Ирония

Какую пиццу любите больше всего? А какую сами делаете?

Интересует больше начинка с соусом. Кто-то любит майонез с кетчупом, кто-то томатной пастой просто смазывает. Кто-то любит лук, сыр и помидоры, кто-то целый салат выкладывает. Вы какой набор продуктов используете?
А домашним вашим нравится? Как считаете, у вас вкуснее чем в пиццерии получается?

Игорь Вакуло

Люблю с мясным фаршем, а дома не делаю, готовую покупаю.))

Lemand

Тесто мажу кечупом, который есть в доме, начинку делаю из того, что осталось в течение недели: остатки колбасы, сосисок, ветчины. Очень удобное блюдо, все излишки из холодильника выметаются сразу.. В принципе и в Италии оно задумывалось примерно так же

Ann __

мне без разницы, нельзя сказать, что я ее люблю . делаю чаще ассорти . кетчупом мажу основу, наваливаю колбасу, грибы, ветчину, помидорки, сверху сыр тру по-больше )))

Vera Gulyaeva

Пицу если и ем (очень редко), то...только покупную...на которой много сыра, томатов и что-нибыдь мясное

Денис Фокин

Я люблю острую с салями, ветчиной, луком, халапеньо. Покупную конечно. домашняя пицца это - горячий бутерброд, т.к. для настоящей пиццы печь нужна не меньше +500 градусов. В домашних условиях это не реально.

Михаил Цыцерев

с шампиньонами, сыром, филе курицы и из слоеного тонкого теста ...без майонеза

Ол
Олег

Мы уже последние 5 лет не покупаем пиццу готовую вообще, а с разнообразием коржей в продаже готовка пиццы дома- это вообще перестало быть проблемой.
Раньше я покупала замороженные коржи для пиццы типа "Талосто", а в последнее время беру охлажденные типа "БлинниБон". есть рецепты и готовки коржей самой, но возится из за 1-2 коржа-не охота... Начинку я делаю в зависимости от содержимого холодильника, и пристрастий семьи.
Мелкий ( 5 лет) терпеть не может оливки, все сотальные любят, поэтому на одну сторону я их не кладу.
Помидоры, мясо, зелень-обязательно, ( в крайнем случае колбаса, но ее мы вообще покупаем редко) , часто грибы, (шампиньоны) смазываю корж только майонезом, посыпаю сыром и в духовку.
Я не знаю вкуснее или нет, но моим всем нравится. А с покупкой электродуховки она стала еще вкуснее)))
В пиццерию мы тоже ходим, но чисто с целью потусоваться, выйти в люди вчетвером...)

Сергей Папуша

Покупную люблю пеперони.
А когда сама пеку смазываю кетчупом, выкладываю то мясное составляющее, что есть - сосиски, колбаса, отварная курица.. . плюс маринованные огурцы и грибы, свежие помидоры, оливки и сыр сверху.

Александр Старушенко

Готовую не едим, - только домашнюю. Тесто отлично готовит хлебопечка, смазываю хорошим кетчупом (если есть домашним) .
Начинка разная: бывает и рибная, и овощная, муж предпочитает, мясо разное, бекон, буженину, сосиски, обязательно помидоры и много сыра.

Каменный Лев

Я не люблю пиццу-извините )

Александра Вячеславовна

давно делал, дети на обед порой брали помню.... пекарню тогда ешо мама подкупила.... покупные брали, но это же ...да обычно клал.. . сервелатик, ветчинку, огурчики малосольные, сырок, кетчуп, майонез.... и в путь.... но зато какаааая пицца! ооооо.... дутая, свежая....))

Милана Умниева

не делаю сама и не заказываю этот итальянский фастфуд - тесто с мясом - не полезно.. . в сущности, и пельмени не очень, но там хоть отварное.. .
кетчуп и в "сыром виде" полон "дерьма" , а если его ещё запекать, то сами понимаете.. .
Пицца была способом скормить пищевые остатки в ресторане и сэкономить

Это просто открытый пирог с " наполнителем"... наши делали тоже, с рыбой

или ягодами, но свежие, вкусные, а не разогревали эти сухие "заморозки"

В крайнем случае понимаю грибы, сыр и помидоры.. .

Ал
Александр

с салями, маслинами, солеными огурцами...

Кристина Берзина

Огурцы, яйца- не идут. Кетчуп не ложу, режу помидоры кружками. А так все, на что способна фантазия. Очень вкусная- фруктовая. Бананы яблоки киви апельсин мандарин виноград а сверху залить йогуртом. Нямочка!

Irina Kosykhina

Пиццу мажу маслом подсолнечным, из начинки сыр обязателен, а так - разные: ветчина, помидорки, огурцы соленые. Я еще грибы люблю, но мой парень их не ест. И обязательно много перца и приправ!

Р*
Рушана ************

Люблю "4 сыра", сама чаще делаю пиццу-кальцоне (закрытую) - свежие помидоры, лук, колбаса-ветчина, соль, перец, тимьян обязательно.

Дмитрий Журавлев

Мы делаем с любимой пиццу по рецепту вот этому http://iblog-julia.blogspot.ru/2013/03/blog-post_5746.html

Andrey Ur,eviche

Больше всего люблю пиццу Маргарита.
Сам пиццу не готовлю, обычно заказываю)