Прочие дела домашние
Девчонка, а ты пиццу любишь? а с чем
не скажу, что прям люблю, но могу поесть маргариту. я сыр люблю очень
Елена Перминова(Алалыкина)
Значит крыса по натуре))))) я тоже сыр обожаю
Мучное не ем, колбасу тем более. Но склевать оливки или пообдирать сыр с пиццы могу)))
Alena Milka
Зажралась, буржуйка. Ешь ананасы.
Домашнюю. С карбонатом, грибами, болгарским перцем, помидорами, луком и сыром, и чтоб начинки побольше, а теста поменьше:))
Маргариту или 4 сыра люблю . Причем раньше не ела принципиально их, мне казалось, что без колбасы вкусно быть не может, но я ошибалась ;)
Сыр, маслины, помидоры, специальные специи к пицце
Можно и гавайскую - сыр, мяско и ананасы
Можно и мясную с сыром и маслинами:)
Да любую можно, лишь бы я сама приготовила или в нашем любимом месте приготовленную:)
Можно и мясную с сыром и маслинами:)
Елена Перминова(Алалыкина)
Привет, Инесса
с грибами и с сыром. побольше грибов и сыра побольше)))
люблю. помидорки, огурчик соленый, ветчина, сыр.. много сыра и главное много зелени.
Елена Перминова(Алалыкина)
Так поставь авку с бантиком! Ксения Редискина
блин, люблю домашнюю и чтобы в ней было много много всего, колбаса, лук, грибы, помидорки, сыррррррр чем больше тем лучше!!!!
Я люблю пиццу с ягодами, но я не девчонка.
со всем)
кроме пиццы -"4 сыра"-или как-то так)
пицца мое коронное блюдо)
кроме пиццы -"4 сыра"-или как-то так)
пицца мое коронное блюдо)
люблю.. с чем угодно только НЕ с перцем болгарским, кукурузой, спаржей и луком, ананасами
лучше всего 4 сыра или сыр с грибами
Очень люблю пиццу! Самая любимая с грибами и моцареллой
Мясную с сыром и помидорками. Грибы ненавижу.
Я вегетарианка, но не полная - молочные продукты ем. "Веганская" пицца с овощами существует, но все-таки мне больше всего нравится "4 сыра"
С грибами
с твоими внутренанастими