Ольга Боева

если поставить 10 спичечных коробков на друг друга. . и быстро выбить нижний.. . что произойдет?? ? обьяснить !(выбить медл

если поставить 10 спичечных коробков на друг друга. . и быстро выбить нижний.. . что произойдет?? ? обьяснить! потом выбтиь (выбить медленно что тоже произойдёт с ними?)

Даниил Марченко

эффект одинаковый - все развалятся. т. к. у них нет рук и балансировать для удержания равновесия при падении они не могут.