Александр C

помогите с задачей пожалуйста ((((((((

Заместитель прокурора г. Энска, проверяя уголовное дело с обвинительным заключением, поступившее к нему от следователя для дальнейшего направления в суд, пришел к внутреннему убеждению, что обвиняемый Морозов, содержащийся под стражей, не совершал инкриминируемое ему деяние. Однако, учитывая, что в деле имеется множество косвенных доказательств вины Морозова, а также то обстоятельство, что он является, прежде всего, государственным обвинителем, заместитель прокурора принял решение о направлении данного уголовного дела в суд и поддержании по нему обвинения.
Оцените правильность действий прокурора. Какими принципами уголовного судопроизводства он должен руководствоваться в данной ситуации?

принципы нашла, а как вот оценить?
Принципы уголовного судопроизводства
Статья 6. Назначение уголовного судопроизводства
1. Уголовное судопроизводство имеет своим назначением:
1) защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений;
2) защиту личности от незаконного и необоснованного обвинения, осуждения, ограничения ее прав и свобод.
2. Уголовное преследование и назначение виновным справедливого наказания в той же мере отвечают назначению уголовного судопроизводства, что и отказ от уголовного преследования невиновных, освобождение их от наказания, реабилитация каждого, кто необоснованно подвергся уголовному преследованию.