Екатерина Плотникова

С кем нужно начинать половую жизнь и нужна ли она? Я про себя спрашиваю!)))) Какая девка нужна для меня? Или в баню?

Алексей Звирюк

Ты сам себе противоречишь, определись уже наконец в своей жизненной позиции. То годами проверять хочешь девку на любовь, то опять вопросы про секс.

Сергей

Оно тебе надо эти головняки? Цветы сам выращиваешь-готовить умеешь-хозяйственный) Если только без обязательств встречи, а к старости старушку Шепакляк найдешь для мирных бесед и считай жизнь удалась))

Irina Klimokhina

бордель те в помощь

Азиз Бойбобоев

нууу.... перд этим конечно в баню))))

Александр Кузнецов

С любимым человеком, которому доверяешь! Думай головой

Чынгыз Маматов

желательно с опытной чтоб небыло разочарования а то все импотент на всю оставшиюся жизнь

Алена

сколь тебе лет?