Zgtnz Dfdsfds

Подскажите, когда вы считаете нормой, нужно начинать половую жизнь?

/.
/// ...

Спать пора, уснул бычок.

Светлана Лисковая

почему вопрос размещён в разделе "прочая живность? " речь идёт о половом воспитании хомячков?

Александр Логунов

После свадьбы!

Кн
Кнопочка

Когда сможешь быть уверенной что не залетишь. Допустим когда научиться хорошо сосать это первое, извиняюсь за термин. Моя хорошо все высасывает и когда наступает второй раз я не боюсь что что то в где то осталось. А многие так залетают.

Любовь Дакиева

Тогда, когда замуж выйдешь. Это норма, и ничто другое.

Ваня Бахмутов

согласен про совершеннолетие... -18

Александр Михайлов

После замужества

Stas'm Был Здесь

Всё зависит от вида. Комуто в 3 месяца в самый раз, иному и в 20 лет рановато.

А(
Александр (())

А вот когда таких вопросов в голове не будет, тогда можно.

Ки
Киса

сейчас самый подходяший момент. давай познакомимся

Анастасия Соболевская

Ну точно не раньше 18, а там только по любви с человеком, в котором уверены. Хоть в 50. Это более норма, чем некоторые в 13 уже со всеми пере. пались.

Дмитрий Шашков

Конечно ваш вопрос не в своей папке находится) но все таки отвечу я тоже может соглашусь о совершеннолети...

Ирина Аралова

Когда полюбишь...

Дмитрий Курасов

Тогда, когда соображалка будет думать не причинным местом, а как-то задействует серое вещество.

Azamat Ablakulov

Когда научитесь отвечать за свои поступки и нести ответственность за содеянное.