Aiazbek Asanbekov

А вы любите в одиночестве праздновать свой день рождения и Новый год? Я нет, но приходится! Хорошо если хоть по инету поздр

Юлия

не люблю праздники и поздравления.

Надежда Буравцова

я так ии "праздную" вообще не люблю праздники с их суетой, шумом и тратой денег, поэтому и "праздную" в кавычках.

Светлана Нагорная

Люблю шумные вечеринки и танцы до упаду, поэтому только в ресторанах праздную.

Елена Дорогань

Конечно нет...

Алексей Фильштинский

Обычно друзья ко мне приходят, Макс, обещаю что обязательно поздравлю тебя с Новым годом))

Ал
Алсу

Не очень люблю.... на др приходять друзья и родственники а Новый год, как правило сама...