Людмила Кондрашова

Не считаете ли вы что беседа с глумливцами повышает их респектабельность в глазах окружающих?

Светлана Заикина

Кто есть глумливцы?
Те, кто с вами не согласен?
Или, может быть те, кто имеет мировоззрение, отличное от вашего?

Юлия Слышкова

Мне на чью-либо респектабельность как-то класть плитку фигурно.
Если я вижу, что человек страдает херней, то я обычно прямо об этом говорю.
Иногда начинаем беседовать. В этот момент вообще как-то пофиг на тех, кто рядом.
Или я должен подмогу искать? Вы на это намекаете?

Катерина Katesekret

Считаем. Поэтому не надо беседовать с викторами, но иногда невозможно промолчать.

Петр Колесов

нет, что вы! я не настолько важная птица, чтоб придать кому либо респектабельности, всего лишь беседой. а вы умеете придать респектабельности? да вы крут!