До
Дображелаювсем

подскажите пожалуста, у меня с соседями идет война . у нас между домами расстояние 10 мет. но их не устраивает что машин

камаз не может заехать к ним в ограду мешает мои забор . что мне делать

Petr Podsvirov

а что с машинами? -)

Iroda

если у вас забор стоит четко по меже, то соседи со своими претензиями могут идти куда подальше.

Анютка Крошка

ну если у Вас земля выделена (предоставлена) надлежащим образом, все оформлено, забор стоит на меже - просто не обращайте внимания. а вот если есть какие-то косяки с Вашей стороны, другой вопрос.

Алексей Жиляков

Это проблемы ваших соседей, вы - то, при чём ?! 🙂

Елена Еремина

так ваш забор стоит на их территории? раз мешает? тогда убирайте.

если нет - посылайте их на йух 🙂

Сергей Котляров

смотреть план землеустройства, делать выводы о том где граница, межа проходит и соответственно бороться за свою Землю

Любовь

Если забор стоит на вашей земле, то к вам не может быть никаких претензий. К тому же ставить большегрузные машины у жилых домов запрещено. Запрещено также тарахтеть под окнами, прогревая мотор.

Ксю Ксю

все вопросы решаются в суде. так и скажите им