Максим Афанасьев

Дайте пожалуйста зеркало vk.com

а то зайти что-то не могу кеш чистый, да и все вроде в порядки

VK.COM зеркало

Зеркало вконтакте

Н@дюш@

на работе надо работать
а если дома не заходит - вызывать специалиста для лечения компа

Александра Киселева

у vk.com нет зеркал, а если вам предложат "зеркало" то там скорее всего стырят вашу анкету и будут от вашего имени слать спам.
у vk.com есть мобильная версия для телефончиков она официальна, но интерфейс примитивненький попробуйте его поюзать m.vk.com .