Катя Боровкова

Кто знает о кассетах для стриммера ЕС ЭВМ ??

Кассета для цифровой записи.. . Подскажите в какие годы использовались такие в советском союзе? Какой объяём информации могли нести? Ещё чтонибудь.. . положили такую кассету в музей предприятия, а никто ни чё о них вспомнить не может. Спасибо!

Илья Кирьянов

не не слышали

Ирина Тройнина

Что интересует? Вся инфа в инете естьтут хотя бы

Танечка Волошко

ААААА!! ! Некрофилы наступають!!!!;)

Иван

ЕС - компьютеры Единой Серии . В Корабелке знакомили ...4-ый курс -1983-ий год . НАИРИ в этот год вытащили рядом на свалку. На ЕС нас не допускали, не видели их. Писали программу, сдавали в окно, потом получали пакет перфокарт . Сдавали в другое окно . Потом получали распечатку решения.
Фишка тогда была у компьюторщиков Мадонну Да Винчи из крестиков -нуликов печатать на большом листе бумаги и вешать на стены . Такое вот было мультимедиа.

Nikitos Romantsov

Да были такие ЕСы. А Электроника -60 одна чего стоила. Она была ещё круче ЕС ов.