Анна Горячева

Какую флешку на 16Gb посоветуете, НАДЁЖНОСТЬ главный критерий, какой фирмы?

Ума Магомедова

Kingston или Transcend

Иван Патранжел

mirex. оптимально будет.

Татьяна *****

Да они все практически одинаковые по надежности. Обращай внимание только на физическую прочность корпуса

Петр Осипов

А разницы? Все равно через месяц посеешь.

Вика Флеринская

Разницы мало между ними, все из китая, просто есть шустрые флешки, которые выдают больше 10 мб, а есть медленные. Логично предположить, что и цены на них разные.

Андрей

кингстон

Милана Умниева

да всё равно, правильно ответили они все почти одинаковые

Николай

для уверенности - все важные файлы нужно записывать на разные носители. Никогда не угадаешь, когда флешка уйдет в отпуск.

Себе взял две 32 Гб-ных - USB 2.0 Flash Team Group 32 Gb E902 Color Turn
первой исполнился год. Нет ни ошибок, ни глюков. Скорости чтения/записи - достаточно большие, сама флешка - дешевая и относительно компактная.

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i138682/pamyat-usb20-flash-team-group-16-gb-e902-color-turn.html
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i138683/pamyat-usb20-flash-team-group-32-gb-e902-color-turn.html

для меня важно, чтоб флешка была без снимающихся колпачков.

Вообще не припомню, чтоб флешка переставала читаться. Самая большая поломка была - когда флешка расклеилась пополам. Т. к. эта флешка была для меня ценна наличием переключателя защиты от записи - перебинтовал изолентой. Хотя, сейчас нашел уже более достойную и емкую замену.

Eвгения Сердюк

Transcend однозначно, у самого уже 4тый год такая живет

Pavel Yurevich

Corsair USB 3.0 Voyager GT Shortbody 32GB

Объём памяти32 ГБ
ИнтерфейсUSB 3.0
Материал корпусаРезина
Тип корпусаМоноблок
Средняя скорость чтения220 МБ/с
Средняя скорость записи55 МБ/с
Размеры61.8 x 21.5 x 12.1 мм
Вес85 г

*******************

Corsair Flash Voyager GT USB 3.0 64GB (CMFVYGT3-64GB)

$ 92
Сообщите когда появится
Добавить к сравнению
Сохранить в списке желаний55(3) 10 отзывов

Объём памяти: 64 ГБ
Интерфейс: USB 3.0
Средняя скорость чтения: 135 МБ/с
Средняя скорость записи: 83 МБ/с

Технические характеристики
основные
все характеристикиОбъём памяти64 ГБ
ИнтерфейсUSB 3.0
Материал корпусаРезина
Тип корпусаМоноблок
Средняя скорость чтения135 МБ/с
Средняя скорость записи83 МБ/с +
Дополнительные функцииПоддержка ОС: Windows 2000, Windows ME, Windows XP, Windows Vista, Linux, MAC OS 2.4 и выше драйверов не требуют (поддержка устройств USB имеется в ОС)

для меня главное пропускная способность и запись

Сергей Журавлёв

На данный момент наверное Transcend.
Я взял себе эту:
16Gb Transcend Jetflash V70, TS16GJFV70 Резиновый корпус.

Брал в http: // www. ulmart. ru / goods / 200958/ - Пробелы убери.
Проблем нет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Одинаковые по сути, под USB 2.0 стоят около 150-250 руб (и меньше) , так что берите не выдвигающеюся, Kingston, Transcend, Silicon Power

Евгений

У меня самая старая Кингстон. Уже 8 лет работает без проблем. Все остальные столько не служат. Хотя это все, как повезет.

Айжан Титова

16G Лутше. Больше место и фильмов больше положеш. И игр