Ульяна Новикова

Надёжность фирмы, если она часто меняет названия?

За 8 месяцев работы небольшая фирма (точнее, группа фирм) сменила три названия. Поменялись и логотипы (т. н. ребрендинг) . Однако, штат сотрудников (по большей части) и виды деятельности не изменились. В компании нет нормативных документов (не могут ознакомить с ними) , не ясна оргструктура и структура деятельности. Скудный сайт без какой-либо толковой информации появился месяц назад. Делается упор на то, что предпочитается отсутствие рекламы для избежания повышенной конкуренции. При этом, афишки на сайтах работодателей указывают на разные года создания, компания под старым названием вакансий не имеет, но аналогичные появились под новым брендом. Однако некоторые сотрудники работают в ней более года, значит, не совсем относится к категории "однодневки". Насколько безопасно трудоустройство в такую компанию, если туда активно приглашают уже длительное время? Любое мнение и информация об аналогичном опыте будут полезны!

Алексей Емельянов

Надежность нулевая, у меня был один знакомый, так его специально взяли директором, чтобы посадить ненадолго семь лет всего дали.

Имя

Фирма"РОГА И КОПЫТА",))))))))Директор---ОСТАП БЕНДЕР и еже с ним....

Максим Каширин

На сегодня для вас самое главное-это перечисление в пенсионный фонд взносов в полном объеме. По месту своей регистрации с паспортом и СНИЛСом можете узнать о перечислениях на свой расчетный счет.