OK
Olga K

Как часто директор может менять своим работникам режим работы?

Роман Романов

не может, если сотруднк не согласен, это изменене условий договора, а у договора ДВЕ стороны. ТК обязывает работодателя уведомть об зменении ТД за 2 месяца сотруднка псьменно и подписать с ним ДС к ТД если сотрудник СОГЛАСЕН, если сотрудник не согласен все остается в рамках уже ранее подписаного договора, без изменений. Права менять условия договора в одностороннем порядке у работодателя нет..