Анастасия

Электрические мясорубки. Какая фирма лучше: Zelmer или Moulinex? Надёжность, качество.

Cветлана

Мулинекс у меня, работает нормально, а сравнить не с чем, поэтому есть ли лучше или хуже не знаю

Ал
Алан

Moulinex работает нормально.

Алексей

Соглашусь с Ля Ночка.
Я бы не стал брать Мулинекс или Зелмер.
Лучше Браун или Бош.

Ро
Роман

Мы мулинекс взяли и маме и теще в подарок. на них ножи дешевле .

Ирина

Правильнее смотреть конкретные модели. А не просто марки сравнивать!
А если что лучше, то Панасоник MK-G1800PWTQ. Совершенно иная культура изготовления. Но, как показывает практика, для дома, неспешной и вдумчивой работы, в абсолютном большинстве случаев хватает Zelmer Diana 886.5 - дешевая, тихая, качественная штучка, без каких либо излишеств!

Ре
Регина

Точно не Мулинекс. Браун гораздо лучше. Есть обе.