Екатерина Коровянская

Почему кодекс административной этики запрещает беспорядочные половые связи, но не предписывает как их упорядочить?)

Зара Гаджиева

Они подлежат исключению, а не упорядочиванию. Потому, что как вы и сами знаете, исключение лишь подтверждает правило. Как сказал профессор Преображенский: "Порядок надо сначала наводить в голове".

Ев
Евгения

Потому что запрет звучит очень авторитарно, а указание больше по отечески заботливо. Видимо администрация не хочет брать ответственности за дальнейшие последствия своих советов потому просто запрещает и все.