Ев
Евгений

Финансовая физика, постоянство достаточности вот, что изучать нужно, а то всё Тургенев "Муме" ?

Наталия Шилкина

Я юридическую химию изучаю, не мешай.

Андрей

Может "Капитал" почитать?

Санжар Сагындык

Достаточность постоянности в жизни всегда пригодится!
А МУмиков в жизни итак хватаеть.
У каждого спроси.. . в опыте такойе найдётся!

Геннадий Терентев

Постоянство Тургенева, в своем преследовании Полины Виардо, с годами требовало все большей финансовой достаточности, но как всегда, желаемое не совпадало с возможностями, поэтому он, в назидание потомкам, руками Герасима утопил Муму, не дав умерать ей долгой голодной смертью.. . Кого подразумевал, в образе Муму сам Тургенев -это он унес с собой.