Татьяна Свиридова

Любите ли вы Анну Рудневу?

Руднева Анна Олеговна
11 января 1990 года в Москве
Мама: Светлана Алексеевна Руднева
Папа: Олег Владимирови Руднев Бизнесмен
Музыкальное образование: музыкальная школа по классу класической гитары
Ампула в группе: гитара, бек-вокал
Детская мечта: стать нянечкой в детском саду и завести дома обезьянку
Хобби: зимние виды спорта
Любимая еда: картошка и шоколад
Стиль в одежде: "Casual" джинсы, кеды, майки
Домашние живоное: йоркширский терьер Конфета ( до нее был песик Печенька)
Любимый цвет: Фиолетовый и зеленый-это любимые цвета в одежде. А технику обажаю белого цвета
Любимы город: очень понравился Дубай

Ра
Рафаэль

Погуглил. гугл почему-то решил что она певица. Ну как певица. . просто у нее есть песенки. Мне её творчество категорическит не нравится, а внешне хоть и не красотка но довольно симпатичная.