Елена Мяушкина

как будет бети любит бургерс но ана не любит яица. скажите плиз

Татьяна Левинская

Betty likes burgers, but she does not like eggs.

Ирина Корнелюк

Betty likez burgerz, but shea does not like eggs. Это ближе к оригиналу ))

Анастасия Давыдова

Камила, чем сидеть тут на ответах, откройте учебник английского и выясните, как все-таки будет "бети любит бургерс но ана не любит яица".
Мозгов чужими ответами не прибавится

Елена Родионова

Бэти любит бургеры, но она не любит яйца. Сначала русскому языку научитесь, а потом уже перед спрашивайте.

Светлана Савушкина

даааааа тебе стоит открыть словарь а если и его нету то я ни чего не могу сказать