Мадина Раммо

Швеиная маш Чаика . Как настроить челнок? Его раскрутили что бы почистить и сбили .

А_
Алёнка _

Соберите и покрутите винтики

Ibo

Вставляете шпулю с ниткой в шпульный колпачек, заправляете, как положено, держите шпульный колпачек за нитку. Винтом, поджимающим плоскую пружину регулируете натяжение нитки так, чтобы шпульный колпачек под своим весом не опускался по нитке - только при плавных качаниях вверх-вниз за нитку.