Душа Мега

народ нужна помощь авто электрики отзовитесь

не могу завести машину форд мондео при включении зажигания бензонасос срабатывает с вентелятором охлаждения и работать может пока не посадит аккумулятор

не срабатывает реле или провода. подскажите что делать?

какой именно

машина не заводится, так как бензонасос работает одновременно с вентилятором. Датчики я проверил, они в норме. Что может быть ещё,ума не приложу

Лёха Козлов

датчик температуры глюкнул

Oleg

в чем проблема то?

Armine Movsisyan

Так двигатель, то всё таки заводится или нет? Указаные причины, никак не влияют на пуск и работу двигателя! Если проблема только в постоянно работающем вентиляторе, то как сказали выше, отключи датчик температуры, который замкнул и вентилятор остановится. Соответственно причина в датчике температуры.
P.S.Интересно, сколько нужно сидеть и ждать, пока вентилятор с насосом посадят аккумулятор!?