Viorel Evdokimov

Заказала по каталогу СВ цветок, а пришло вот это, это одно и тоже, или нет?

Это заказала - О пришло ЭТО...)

Ирэн Ирэн

ах-ах-ах)) ) Нет, это совершенно разные растения. То что Вам прислали, есть почти в каждом доме. Я и сама такой же точно (только красивый!!! ) недавно у бабульки на рынке купила за 50 руб. . Претензии к поставщику. А цветочек выходите, он на самом деле красивый.

Владислав Владислав

Похоже, немного не то. У вас, судя по надписи на горшке, толстянка мелкоголовая (капителла) , а заказывали вы скорее всего толстянку коримбулоза. А вообще заказывать в СВ- все равно что играть в лотерею. Я в этом году заказала георгину карликовую бордовую с белыми кончиками, а получила огромную дуру неопределенного цвета (почти белую) . И радуюсь, потому что в предыдущем заказе вообще одни дохляки приехали, а денег потрачено немало. Больше заказывать у них не буду.

Ал
Александра

А что такое СВ? ? А, нашла, это Сільський вісник! И первое ваше фото там сразу же вывешено. Закажите лучше у П. Лапшина, он человек ответственный.
http://www.lapshin.org/succulent/cras-l1.htm
Как бы ни называлось то, что вам прислали, но он же в ужасном состоянии, практически труп, и за одно это им доверять нельзя. А на первом фото у вас крассула капителла, вариант коримбулоза (Crassula capitella var. corymbulosa), а то, что вам прислали - это я вообще не берусь идентифицировать. Мало ли что на горшке написано, это НЕ ОНА!

Оля

мда, теперь нет желания заказывать по каталогу,

S D

а сами-то как думаете?!

Сергей Семенюк

В журнале есть контактные телефоны, звоните, пусть исправляют свою ошибку, пришлют то, что вы заказывали. Иначе вы эти фотки разместите в интернете и сделаете им рекламу. А вообще в СВ только фото красивые, а продают полный отстой