Сергей Безносенко

Предлагают должность DSA(агент по прямым продажам) в Сбербанке? Расскажите, пожалуйста, какие плюсы и минусы?

Мне пообещали, что я буду сидеть в одном офисе и выезжать только по предприятиям, которые заинтересуются нашими продуктами. Обзванивать клиентов у которых пришел положительный ответ на кредит или кредитную карту

Та
Татьяна

Как правило DSA работают в местах большого скопления людей - аэропорты, торговые центры и тд.
Необходимо вылавливать людей и продавать им банковские продукты.

Идите, получите хороший опыт.

С уважением,
ProCreditki, RU