Максим Гореликов

А не пристёгиваться опасно только в атомобилях?

http://www.youtube.com/watch?v=rsOT-j9jJ1E&feature=player_embedded

Сергей Андриенко

я в истерике, ахах)

Марина Волкова(Лапенкова)

Блин, эт мне теперь что, на свою вёсельную "резинку" тоже ремни прикрутить надо?

Татьяна Мурашова

Как видишь опасно)

Антон Грибанов

За то сколько впечатлений и синяков!! ! Будет что рассказать друзьям как на "катере гоняли"....

Алексей Настюшенков

Да, можно улететь и своим телом ударить больно другого, ни в чём не повинного человека

Арв

катапульта: