Вениамин

Водитель какого ТС имеет право Не пристёгиваться ремнём безопасности в Германии ?

Имеется в виду общественные дороги . Вопрос как угадайка, но у кого Правельный Ответ обоснуйте почему . Ответ Полицай неправельный сразу .Спасибос .

ТС оборудованно ремнём безопастности .

Юлия Щербакова

ПЕРЕЧЕНЬ
медицинских показаний, допускающих непристегивание пассажиров ремнями безопасности

1. Болезни центральной нервной системы с резко выраженным гиперкинетическим синдромом.
2. Генерализованная форма зудящих, буллезных, мокнущих дерматозов.
3. Заболевания органов дыхания с легочно-сердечной недостаточностью 3 степени.
4. Заболевания сердечно-сосудистой системы с недостаточностью кровообращения 3 стадии.
5. Анкилозирующий спондилит, ризомиелическая и висцеральные формы с 3 степенью функциональной недостаточности.
6. Деформирующие дорсопатии 3–4 стадий с выраженными нарушениями функции внешнего дыхания;
7. Беременные женщины в сроке беременности более 20 недель. ПЕРЕЧЕНЬ
медицинских показаний, допускающих непристегивание водителей ремнями безопасности

1. Генерализованная форма зудящих, буллезных, мокнущих дерматозов.
2. Беременность.

Елена Пахоменко

Ахтунг Я не водитель я извозчик))