Виталий Скрупскас

Имеет ли право пассажир такси врубить свою флэшку вопреки желаниям водителя ?

Юлия Тимофеева

в бюджетных авто, которые предназначены для работы в такси, "пелки" не предусмотрено

Виктор Семилетов

и побибикать))))

Матрос Април

вообще то это не красиво. сел, доехал, свободен. нечего выпендриваться. свою музыку будешь дома слушать

Альберт Ломанов

Водитель должен пассажиров перевозить, а не слушать идиотскую музыку . Пусть пассажир воспользуется наушниками и слушает все, что ему угодно . Я обычно прошу водителя выключить музыку - попсу поганую или тюремный шансон .

Егор Дашев

Пассажир такси, имеет право:
Доехать до обозначенного места (в кротчайшее время) .
Быть опиздюлиным водителем, если быкует.

Лена Ком

Каждый таксист - это отдельный предприниматель, который вправе решать, что можно, а что нет в его собственном авто. Так же он может запретить/разрешить курить в салоне и тарифы на проезд так же может устанавливать свои. Когда сам работал в такси, то заведомо снимал панель с магнитолы, чтобы от всякой пьяни не слышать: "Шеф, сделай по-громче! " Всем говорил, что у меня не работает музыка и всё.

Андрей Коровкин

Да хоть сплясать на крыше,,, но только за определённую плату и плату эту будет назначать таксист,,, я даже с пивом в машину не пускал, есть бар - там пьют, есть туалет - там ср,, , а в такси - везут... хочешь курить я тормозну у обочины выйди и покури, за 10 р минута,,, и что то сразу,, , шеф я лучше потерплю,,,

Борис Зимин

Давай представим, таксист работает на этой машине, каждый начнет пихать свои флэшки, разолбают вход на магнетоле, кто сломал тот и платит, как вам такой вариант? если вы впихнете влэшку а она вдруг не будет работать? а вадила скажет, ничего не знаю у меня работало всё, сломал плати)

Игорь Папко

не скромно это. он все же гость .хоть и клиент

О-Ля-Ля

вообщем да, так как вы платите за аренду машины с водителем.

Гаджи Рашидов

Это банальная не воспитанность.

Антон

У женщин самая "последняя" профессия это проститутка, а у мужиков таксист. Так что все МОЖНО. (соответсвенно за отдельную плату)

Марат

Нет не имеет, вы платите за поездку. а не за музыкальное сопровождение.

Нурбек Абийбилаевич

Это дополнительная услуга, по отдельному тарифу.

Денис Махмутов

Очень просто. В комментариях к заказу, должно быть указано "своя музыка" ну или там - "курящий салон". Если этого нет, то по договорённости или пассажир идёт на йух. Это в МСК. Остальным кто не знает о чём это я тут говорю - соболезнования. Без обид.