Олег Семенов

Что такое кобзон. Пацаны во дворе спросили

Лёнушка

Преступник такой, что даже с Исраиля - центра всех преступников, его выперли, ..опасались.

Smokli Roland

Ио́сиф Давы́дович Кобзо́н (11 сентября 1937, г. Часов Яр, Сталинская область, Украинская ССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон) . Первый заместитель председателя комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (с декабря 2011 года) . Народный артист СССР (1987). Лауреат Государственной премии СССР (1984).

Александра Ростовцева

Латунная контргайка.

Олег Захаркин

Кобзон - это человек легенда.
Еще кобзоном называют вид одежды на молнии)
А вообще Валентин, слушай мои песни и никакой Кабзон не нужен)