Krelian Mr

подскажите. как сделать что бы ребёнок ходил без затруднения в туалет по большому, и по маленькому не плакал? зарание спас

Эльвира Хамитова

вас устроит вариант - обратиться к врачу? вот я вам его рекомендую

Юл
Юлия

если по-большому, то вариантов много: от еды с овощами до клизмы, а если по маленькому и плачет, то бегом к врачу!!!