Юлия Тарасова

погадайте а личную жизнь? Юлия 28.01.89

Екатерина Шукаева

Юлия, вам на 2016 год выпала карта-
Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.

В области отношений -
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью.

Михаил Никулин

только с ветки на ветку

Алёнка Кузовкина

пока без перемен

Екатерина

Вам предстоит необычайно плодотворный период в Вашей жизни Вас ожидают многообещающие перемен и удивительные шансы роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом промежутке времени принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.