Юлия Тарасова
Юлия Тарасова

погадайте а личную жизнь? Юлия 28.01.89



Екатерина Шукаева
Екатерина Шукаева



Юлия, вам на 2016 год выпала карта-
Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.

В области отношений -
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью.

МН
Михаил Никулин

только с ветки на ветку

АК
Алёнка Кузовкина

пока без перемен

Екатерина
Екатерина

Вам предстоит необычайно плодотворный период в Вашей жизни Вас ожидают многообещающие перемен и удивительные шансы роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом промежутке времени принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.

Похожие вопросы
Погадайте на личную жизнь? Юлия 28.01.89
погадайте на личную жизнь? Юлия 28.01.89. фото внутри.
погадайте на личную жизнь? Юлия 28.01.89. фото внутри
погадайте пожалуйста что меня ждет в ближайшие полгода? Юлия 28.01.89
Погадайте на личную жизнь? Юлия 28.01.89 фото внутри
погадайте, как он ко мне относится? Юлия 28.01.89, Максим 18.07.87.фото внутри
погадайте, как он ко неЙ относится ? Юлия 28.01.89, Максим 18.07.87.фото внутри
я уже не могу! почему мне так не везет в личной жизни?!! (( Когда наладится? Юлия 28.01.89
погадайте, когда появится парень? Юлия 28.01.89
погадайте на личную жизнь? Юлия. 28.01.89