Настя Клыга

Здравствуйте! В моей Жизни есть человек который мне очень дорог, но мы в ссоре- погадайте пожалуйста...

Здравствуйте уважаемые екстрасенсы и ясновидящие! В моей жизни есть человек который мне очень дорог, и с которым мы уже долгое время в ссоре- погадайте посмотрите пожалуйста мы померимся до конца этого года. Меня зовут Лейла год рождения 31.12.1980. Заранее благодарю.

Алексей Семин

нет не помиритесь.

Елена Андреева

Он до сих пор очень обижен на вас, потребуются серьезные усилия, чтобы с ним помириться. Это возможно, если учесть. что он чувствует себя одиноким. Удачи!

Dimas Takeoff

все возможно.

Roman Burmak

По карте он не хочет мириться.

Максим Паницкий

Гадание приедет тебя в Огненную Гиену, Лейла.
НастагфируЛлах!