Guliza Ismailova

обязан ли инкассатор остановиться на пешеходном переходе если кто те переходит дорогу? в каком документе это написано?

Сергей Маркин

ОБЯЗАН даже президент ОСТАНОВИТЬСЯ у пешеходного перехода и ПРОПУСТИТЬ пешеходов!

Сергей Чунту

пункт 3.6. ПДД Водители транспортных средств организаций федеральной почтовой связи и транспортных средств, перевозящих денежную выручку и (или) ценные грузы, могут включать проблесковый маячок бело-лунного цвета и специальный звуковой сигнал только при нападениях на указанные транспортные средства. Проблесковый маячок бело-лунного цвета не дает преимущества в движении и служит для привлечения внимания сотрудников милиции и иных лиц. "

Галина Ким

ПДД иногда сами себе противоречят.
Водитель инкассаторского автомобиля должен следовать от пункта банк А до пункта банк Б без каких-либо остановок на предельно допустимой скорости, заблаговременно объезжать заторы по другим улицам. ГЛОНАСС в помощь А вот пешеходы- не понятно...

Лидия Ежова

в ПДД.
какая разница, пусть хоть танк.

Петр Кабанов

они простые водители транспортных средств и выполняют все требования ПДД