Лена Шаймардянова

Танцы, школа современных танцев "JamTown" в Жулебино в ТЦ "ДИНАМИТ", хочу найти тех, кто ходит...

Открылась школа современных танцев "JamTown" в Жулебино в ТЦ "ДИНАМИТ", хожу туда на Mix-style, нравиться, препод - профи, хочу найти ещё тех, кто туда ходит, отзовитесь!

Регина

Классная школа! ! Хожу на микс-стиль к Валентину Сокруте, крутой преподаватель)) ) На занятиях занимаемся разными стилями, в конце занятия проводим ДЖЭМ ( импровизация ) ))) Крутяк!!!