Владимир

проблема! как сказать родителям о том что я не хочу больше ходить на танцы

я хожу уже второй год на танцы, но мне это не нравится, я все время пытаюсь как то избежать их, придумываю всякие уловки и хитрости. у меня там не сложилось с друзьями. а родители в восторге от танцев. и только из-за любви к папе и маме я говорю им что мне нравится на танцах... я просто не хочу их расстраивать. но все же надо как то сказать, я не могу больше. дайте совет какой нибудь... как сказать?

Ва
Васёк

Да не будут они расстраиваться, если скажете, что Вам больше не нравится. Вот не нравится и всё. Нипочему. Для аргумента можно припомнить какое-нибудь занятие или блюдо, которое родители в последнее время не делают по причине лени.
Или можно сказать, что базовые навыки для дискотеки получены, а становиться профессиональным танцором мешает отсутствие нетрадиционной половой ориентации.

Марина Неткачева

я не хочу ходить на танцы !

Анастасия Самсонова

На карате скажи, что хочешь.

Михаил Арсеньев

так и скажи не хочу. . Не убьют же

Диловар Шарипов

взять и сказать прямо. что тут такого? дети не должны отдуваться за нереализованные мечты родителей

Игорь Воротников

Скажи прямо, объясни им, как есть. Что ж ты так боишься? Родители любят тебя и прислушаются ))

Валерия Тимченко

никого ты не расстроишь, если, конечно, в вашей семье нет династии танцоров (8 а родителям легче - денег меньше тратить .

Аленка Ефимова

просто надо найти занятие взамен танцев и поговорить с родителями. я 6 лет занимался, но все же расстался. ушел в спорт