Ал
Алексей

я стала ходить на танцы и вот такая проблема:

грудь трясется.... что делать? может быть какие то есть специальные средства для поддержки? корсетик или чтото? чем прикреплять то?

Сергей Бахромкин

Завяжите на шее бантиком.... и красиво и трястись не будут ))))

Екатерина Мусатова

Бюстгальтера хватит!!!

Оксана Салистая

Есть специальное спортивное бельё. Спрашивайте в магазинах вашего города.

Тетя Софа

Специальное спортивное белье.

Николай Грушин

спортивные бюстики вам в помощь. обязательно приобретите, наш нежный орган нельзя подвергать тряскам и тэ. дэ. на постоянной основе.

Га
Гайк

Если одевать утягивающее спортивное белье, то это выход - это как вариант)))

Dmitry Pavlov

Хороший спортивный бюстгальтер избавит вас от этой проблемы.