Митрофанова Анна

Так себе вопросик. Стартует проект в котором можно заработать, но где взять 3 штуки баксов?

могу сказать что за проект если у вас есть такая сумма и хотите их вложить, пишите.

Юлия Бенделиани

Ответ есть в вопросе, заработать

Кокетка Кокетка

А зачем всем разглашать про курочку с золотыми яйцами - займите денег, вложите в этот проект. Потом деньги вернете с процентами и себе еще останется. Остаток еще раз вложите. Так и будете умножать свой капитал, пока миллионером не станете. А там яхты, виллы начнете себе покупать.
Или в этом проекте вы можете заработать только за счет привлечения чужих средств?
Никогда не поверю в бескорыстность таких предложений о заработке.

Святослав Агафонов

у меня есть проект в котором можно заработать но с 1000$? если интересно пишите на почту artesappfire@mail.ru

Наталья Хвостова

Наверное МММ - 2013. 🙂

Илья Александров

Тока баксами?
Рублями не возьмешь?