Сергей Евдокимов

если у меня в стс написано прочие грузовые а авто легковое почему меня ставят на грузовую линию

М_
Марина _-_-_-_

В ПТС указано "прочие грузовые". Значит в грузовую линию, причем тут легковое авто. Вы что, сами классификацию авто устанавлваете. Есть нормы, требования и т. д. При выезде за границу на такие авто даже" Зеленая карта" стоит дороже чем на лекговой атотранспорт. Удачи.