Yad

Всегда было интересна работа маршрутизатора

Итак, маршрутизатор автоматически рассылает пакеты по кратчайшему пути, тогда
если продублировать в сети адрес типа proza.ru, то пакеты будут приходить не на оригинальный сайт а на его копию, причем, я так понимаю, что любой сайт можно настроить автоматически на то, что при определенном запросе сайт будет копироваться в определенном объеме на БЛИЖАЙШИЙ носитель, т. е. сервер.

Вопрос, а как вообще определяется какой сайт оригинальный а какой поддельный?

Павел Евстифеев

нет, DNS не выдаст адрес сайту с существуюшим именем. Надо что-то вроде pr0za точка ru

Александр Догот

Эм... почитайте пожалуй что такое IP-адреса и DNS, это должно избавить вас от подобных фанатзий.