Анна

Видео на сайте не работает. требует установить плагин Windows Media Player.установила и ничего

То есть я зашла на сайт, а видео там не включается написано "требуется плагин и т. д. ну я установила этот плагин, перезагрузила страничку а там все равно в видео написана та же фигня "требуется плагин Windows Media Player" хотя плагин уже установлен. несколько раз переустанавливала и ничего. что делать?)

Нееет там только Windows Media player требует!!!

Рустам Галимов

Скачай K-lite codec pack и Flash player! Онb точно помогут!

Анна Шилина

надо поставить Adobe Flash Player скачай с сайта www.adobe.com