Дмитрий Громов

как зделать иж так чтобы всем моим друзьям понравился.

Тетя Софа

сожги всем понравится ))) а если серьёзно зделать можно всё что угодно для этого надо хороший вкус, время, ДЕНЬГИ, и прямые руки

Графф Де-Мон Maksimus

полный багажник пива и можно даже не ехать.. или кто этот иж, даже не машина?

Оксана Григорьева

Все друзья лопнут от зависти.

Ольга

дуги, галогенки на них))) черная краска а не красная или синяя)) подголовник, ну наклейки непереборщи, А главное что ехал))

Rinan Halabiya

если иж древний сделай его в полном оригенале потому что переделанных ижей полно а оригенальных почти нет