Шурик Каримов

Резюме. Интересно, сколько Вы готовы заплатить за профессиональное резюме? Готовы оплатить сразу или частично?

Станислав Бушев

я и сама в состоянии составить

Алена Шумова

я сама в состоянии составить собственное резюме.. . я бы не стала нанимать человека, который даже собственное резюме составить не может...

Эркетайка Омка

Еще не хватало за такое платить. Если человек не в состоянии сам себе составить внятное и грамотное резюме, то какую работу он рассчитывает найти?

Tik Tak

вобще не готова. смаясла не вижу, есть полно образцов, составляешь и отправляешь

Руслан Зайцев

при наличии инета нет необходимости нанимать кого-то!
Масса сайтов по трудоустройству - и смотри что пишут другие сосикатели.
лучшие фразы - бери себе в резюме.

Светлана Субботина

на хх. ру это стоит чуть меньше 1000 рублей. Люди, которые готовы платить есть и их не мало. Можете попробовать для начала пойти к ним в команду.

Алексей Костенко

мда, есть ещё такие которые собственное резюме составить не могут? а другие нашли идею как подзаработать можно. круто наверно