Ольга Барахова

разве не сегодня день города? в парке лавочки поставили и все. если че я про москву

Алексей

СПАСИБО ЗА ВОПРОС! Чушь конечно, но узнал впервые, что день москвы не привязан к какому-нить числу, а
==================================

День города Москвы — ежегодный общегородской праздник в Москве. Отмечается в первую субботу сентября. В этот день по всему городу проходят народные гуляния и концерты. Традиционные места основных торжеств: Тверская улица, Красная площадь.. .
===================================

Кирилл Пратько

По моему сегодня"день знаний".А на "ваш' город я "клал"

Сергей

день города

Татьяна Якименко

а я в Казахстане живу, город Усть-Каменогорск двадцатого у нас должен был быть день города, но я что-то такого не заметила...

Ир
Ирка

сегодня в рамках дня города у нас много интерактивных развлечений в центре) ) сейчас подход к празднику изменился в лучшую сторону) здесь карта мероприятий http://www.moscow865.ru/, они будут и завтра, а сегодня длятся до 12)

Екатерина Кирьянова

Ты в подполе живёшь? Только вылезла? . Да. И день Республики тоже сегодня!