Екатерина

можно ли в canon 50d...

вопрос такой, в канон 50д хочу настроить так чтобы не смотреть в объектив, а просто смотреть на экран и фотографировать.. . но никак не могу найти как это сделать, как настроить, кто знает подскажите пожалуйста)

Татьяна

В таком случае надо было "мыльницу" брать)) ) Ну а если серьезно - то это называется режим "Live View" в инструкции должно быть написано.