Данила

Помогите с точками фокусировки!!! Canon 50d

Перестали подсвечиваться точки фокусировки, при, собственно, фокусировке. Что делаю не так? По инструкции (раздел пользовательских функций) выбрала "Подсветка точек видоискателя" - "вкл". Не работают (((.

Ан
Анастасия

Отключи серийную съёмку.

Malina Ilyinskaya

подсветка не работает при следящей автофокусировке, переключи в покадровую фокусировку и все станет на место.

Ин
Индира

Может следящий AF(AI Servo) включен.

Алина Ерёмина

включи автофокус и добавь освещения

Виктория Ольшакова

у меня это не работает при ручной фокусировке (у всех кенонов включается на объективе, и, соответственно, не работает на мануальных объективах) , и при включенном следящем автофокусе. может, мануал читать нелишне? 🙂