Ин
Инна

Неужели и впрямь кто-то считает Собчак борцом с существуюей властью и реальной оппозиционеркой?? Ведь клоунесса, полная!

Екатерина Зорина

Яшин считает

Р*
Рушана ************

Клоунесса местечкового пошиба.

Анастасия Давыдова

Хорошо её прилетела только с ПариЖУ и на марш! Защищать малообеспеченных!

Natalie Хлюстова

А в оппозиции все такие без исключения, посмотри какие вопросы они тут задают, сплошное хамство и оскорбления, при всеобщей неграмотности))

Екатерина Мельникова

Никто не считает её оппозиционером. Либо девочка выполняет задание Кремля, либо любовь к Яшину затуманила ей мозг

Лена Федулова

Ну кто то наверное считает) ) Кто то ведь ходит на митинги, митингует ёпть.

Евгения Новикова

я считаю чучелом) борцом с культурой и мозгом у детей. нарушителем спокойствия и порядка. мешком с понтами. злобным демоном

Наташа Кириллова

Ну блин на то и рассчёт, все эти постановки для бедных.

Павел Мавлютов

Заблудилась Ксюша, недолюбленная матерью, доказывает свою значимость всю жизнь. А так умная девушка IQ 125 - это не хухлы-мухлы, но задурили головы ей те, кто её фамилией воспользоваться решил.

Михаил Ивашкин

Еще денежек хочется!

Светлана Комова

Видимо, таковые ещё есть.

Андрюха

берет дам где можно взять не давая, при этом иметь свое мнение (любое) обязательно.. . иначе довать за просто так это безидейно.

Олег Юрченко

Знаешь, почему-то любителей посмотреть ДОМ-2 у нас много ещё,она же ведь придумала, а смотреть противно. О чём думают люди я даже сам не знаю.
Понравилось наверное, что там показывают вот с дуру и считают.

Екатерина Асатрян

От Яшина заразилась. Не самое страшное, а могла бы...

Александр Шишкин

Её стоит уважать, за то, что теряя в деньгах, она не побоялась высказать своё мнение. Все остальные телевидущие за деньги лижут заднее место Путину. А дом2- дрянь.

Екатерина

Ну хорошо, пусть клоунесса. А те, кто прекрасно понимают, какую мразь делают, но все равно работают на телевидении - просто суки.