Геннадий Полковников

Не пора ли заводить России иностранного тренера президента?.. ну не идут дела и не растет кокос в России.

Ирина Бусова

Грузия, Украина, Ливия, Ирак, Афганистан ни чему не научил?

Аня

И. Сталина нужно звать!

Си Сишка

Дела то идут, только мимо тебя.

Андрей Неклюдов

А этих клещей куда. Вот звёзд на полосатый флаг добавить, надо подумать.

Валерий Евдокимов

Как вариант! Варягов же призывали ((

Настя Горетова

А они у нас разве отечественные?
У них на западе живут семьи, там у них собственность и банковские счета

Анна Баринова

Идид сопри сраный трактор и вали из срано рашки раз у тебя туту что то не растет

Ольга Данилова

За то как включишь ТВящик, а они там все такие умные

Дмитрий Жуков

Бер Лазар тренирует нашего президента.

Mustafa A

Лександр Сергеич, вам ли не знать, к чему в итоге приводят все эти иностранные тренировки. . 🙂

Говорят, что как-то Император Александр III собрал у себя в покоях группу историков, что-бы выяснить один единственный вопрос - всё-таки Павел I сын Петра III или нет?
Историки разделились на две группы.
- Ваше Величество, - сказала ему первая группа - ну как Павел I может быть сыном Петра III, если известно точно, что Пётр был совершенно ни на что не способен как мужчина? Тем более, что в этот момент у Екатерины был бурный роман с графом Салтыковым (что так же хорошо известно) ...
- Слава Богу! - сказал Император - значит в Нас есть хоть капля русской крови!. .
- Ну, что вы, Ваше Величество - сказала вторая группа - о каком Салтыкове может идти речь? Вы посмотрите на портреты Петра III и Павла I, это практически одно лицо, родство несомненное!. .
- Слава Богу! - сказал Александр III - значит Мы законные!..

Мария Афанасьева

Это неконструктивно.

Андрей Лушников

таки,
а накось!
выкуси!
таки да!

Ваня Бахмутов

Футболу не помогли как же они кремлю помогут????

Елена Кочергина

Сергеич, если вы такой продвинутый в экспертном деле чел, то обрисуйте, как, по-Вашему, должны были бы развиваться государственные структуры, чтобы в России ПОШЛИ ДЕЛА И ВЫРОС КОКОС?

Светлана Комарова

Ангелу Меркель

Виталий Логвиненко

Лучше уж оставить в покое нас, а то как на подопытных кроликах всё испытывают

Михаил Коршунов

Приводите больше положительных фактов, а то мы ничего про них не знаем... .
Почему сторонники ввп не используют трибуну и не пропагандируют положительные достижения? Или нечего ?
А-то привыкли кричать ХАЛВА-ХАЛВА ...

Алеша

Заслужыть надо, и тренера и президента. И вибирать надо на благо себе а не на зло другим.