Михаил Кирсанов

Это... От каких радостей жизни Вы отказываетесь в силу своего хорошего воспитания?

Алишер Назаров

Уступаю место-в общественном транспорте...

Андрей

От блядства.... Хотя толком сказать не могу - радость это или горе.))

Ирина Арбузова

что-то радости у вас со знаком минус....)))

Кирилл

Сейчас очень трудно оградиться от радостей жизни, они подстерегают на каждом шагу.

Фил Тоукач

не вступаю в интим с трупами и не перебегаю дорогу на красный свет.

Сергей

От виртуальнава секаса.... не вдупляюсь в чем там радость)))))))))))))))))

Жанна Содомова

Не пользуюсь услугами проституток, хотя вполне могу себе это позволить.