Екатерина Болотова

Хороший человек - это от рождения или от воспитания?

Ал
Алек

Окружение в котором происходило формирование личности.

Виталик Демидов

не знаю сам не такой и не встречал пока ...встречу-спрошу как он таким стал

Gog

Главное - воспитание. Когда мы рождаемся, мы подобны зверям: мы кричим, брыкаемся, бесимся и т. д. и т. п. А уже потом, к годам 17, приблизительно, начинается становление личности человека.

Татьяна Давыдова

человека все же надо воспитать... оно очень много значит

Андрей

это как посмотреть.. к примеру если на органы-одно дело... а для жизни-другое...