Katalogdream Страна Мечты

без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы ?)

Даша

скорее всего так и есть

Екатерина Криворучко (Остроушко)

без хороших отцов нет всестороннего воспитания

Кирилл Данилов

В свое время в СССР были суворовские и нахимовское училища. Общим числом. кажется 12....И собирали туда сначала после войны как раз всякую безотцовщину.... и выросло из тех суворовцев и нахимовцев очень много полноценных личностей

А если почитаете классич. философию то увидите что самая заветная мечта ЛЮБОГО государства как раз вырвать детишек из семьи собрав их под одной крышей и снивелировав их мышление создать великолепный кадровый материал...

Урмат Шайымкулов

Любой отец лучше, чем его отсутствие.

Ан
Анатолий

Известно, детям без отцов Так не хватает леденцов, И мама вечно пьяная домой. И вот в семнадцатом году Сэмен в горячечном бреду Поклялся сделать папе Боже ж мой.